Научное издание посвящено вопросам государственной и социальной политики в современной России и на Евразийском пространстве, государственному и муниципальному управлению, а также исследованиям в области философии и культуры современного российского общества. К публикации принимаются статьи российских и зарубежных исследователей. Журнал также публикует информацию об актуальных конференциях, круглых столах и семинарах. Редакционный совет журнала составляют 12 докторов наук, материалы подлежат обязательному рецензированию.
Журнал издается Поволжским институтом управления имени А. П. Столыпина (филиал РАНХиГС) с периодичностью 6 раз в год.

Главный редактор - Чепляев Виктор Леонидович, кандидат социологических наук, директор Поволжского института управления имени П.А.Столыпина.

ISSN 1682-2358

Отрасли, по которым журнал входит в перечень ВАК: 22.00.00 - Социологические науки, 23.00.00 – Политология, 12.00.00 - Юридические науки

Контакты:
Адрес: 410031, г. Саратов, ул.Соборная 23/25, каб. 412А
Тел.: +7 (8452) 65-35-77
Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Сайт журнала

Журнал проиндексирован:

e library cyberleninka Google academiya crossref